VILLON Eugène, 1879-1951 Neige à Caluire,... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Neige à Caluire, Le Vernay gouache (traces de moisissures), signée en bas à gauche, situé sur le montage 30x47 cm à vue
Mes ordres d'achat