FRATIN Christophe, 1801-1864 Ours juché sur... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
FRATIN Christophe, 1801-1864 Ours juché sur un tronc cachet en bronze à patine brune (usures à la patine), vers le bas : FRATIN Ht. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat