PARIS Gabriel Sérigraphie 1968, signée en... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS Gabriel Sérigraphie 1968, signée en bas a droite et numérotée sur 100 ex. . 78 x 58 cm
Mes ordres d'achat