BOURDOUXHE Venise Lithographie signée en... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
BOURDOUXHE Venise Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 90 ex. . 67 x 55 cm
Mes ordres d'achat