PONÇ Joan Gravure signée en bas à droite... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
PONÇ Joan Gravure signée en bas à droite datée 1975 et justifiée H.C. . 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat