HERVIEU Louise Lithographie, signée en... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
50 - 80 EUR
HERVIEU Louise Lithographie, signée en bas à droite, signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex, 51 x 66 numérotée sur 100 ex
Mes ordres d'achat