ANONYME XIXe siècle, Madame et Monsieur Rousseau,... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME XIXe siècle, Madame et Monsieur Rousseau, 1851, paire de miniatures de format ovale (petits manques), titrés et datés chaque, 19x13 cm chaque.
Mes ordres d'achat