CLERIAN Noël Thomas Joseph, 1796-1843, Une... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
CLERIAN Noël Thomas Joseph, 1796-1843, Une femme à confesse, 18…, huile sur toile (traces de craquelures, marques de châssis et vernis encrassé), signée en bas à droite avec une date peu lisible, au dos une étiquette de transport avec le titre, 43,5x34 cm.
Mes ordres d'achat