DESCHAMPS Louis Henri, 1846-1902, Jeune violoniste, huile... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DESCHAMPS Louis Henri, 1846-1902, Jeune violoniste, huile sur toile (petits manques, légères marques de châssis), signée en bas à droite, au dos marchand de couleurs A. BARGUE Fils, 33 rue Bonaparte Paris, 69,5x49 cm.
Mes ordres d'achat