ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Orientaux devant... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Orientaux devant une maison, gouache sur papier, porte une inscription en bas à droite: Ches Brun, 23x16,5 cm.
Mes ordres d'achat