ECOLE XIXeme siècle Bains publics, pointe-sèche... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE XIXeme siècle Bains publics, pointe-sèche en noir (rousseurs, traces de plis, petits accidents et déchirure), inscription en bas à droite dans la planche 34x54,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat