SERGENT Lucien, 1849-1904, Matelor fuslier... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
SERGENT Lucien, 1849-1904, Matelor fuslier marin devant une ville, huile sur toile (craquelures, petits manques et petites restaurations), signée en bas à gauche, 38,5x55,5 cm.
Mes ordres d'achat