VAN IMSCHOOT Jules (1821-1884) Deuxième Régiment... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
VAN IMSCHOOT Jules (1821-1884) Deuxième Régiment des chasseurs à cheval - Tenue de route - Formation du régiment, armée belge Huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré au dos (Petites restaurations ; infime accident) 21 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat