BRABAZON Hercules (1821-1906) Voiliers près... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
BRABAZON Hercules (1821-1906) Voiliers près d'une plage Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, monogrammée en bas à droite légère insolation 16 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat