FERRERE Cécile (1847-1931) Jeune fille au... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
FERRERE Cécile (1847-1931) Jeune fille au panier, 1870 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche Petits manques sur le pourtour, usure, petite trace de griffe 27 x 17.5 cm.
Mes ordres d'achat