GALIEN-LALOUE Eugène, sous son pseudonyme... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
GALIEN-LALOUE Eugène, sous son pseudonyme A. LANGUINAIS, 1854-1941, Ruisseau à l'automne, huile sur panneau (fentes), signé en bas à droite: A. Languinais, 16x22 cm.
Mes ordres d'achat