ICART Louis, 1888-1950, Coursing II, 1929, pointe-sèche... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ICART Louis, 1888-1950, Coursing II, 1929, pointe-sèche et eau-forte en couleurs (lavée, insolation et rousseurs), signée en bas à droite, Copyright 1929 by Louis Icart Paris en haut à gauche dans la planche, timbre à sec Louis Icart Paris en bas à gauche, planche: 40x64,5 cm; feuille: 50x75 cm. Holland Catania Isen 371
Mes ordres d'achat