BIABAUD Patrice-Henry (Né en 1942)

Lot 18
Estimation :
600 - 1000 EUR
La belle aventure, 19.03.06 Peinture sur panneau. Monogrammé et daté en bas à gauche. Signé, titré et daté au dos. 60 x 70 cm.
Mes ordres d'achat