George TAIRRAZ II (1900-1975) Jeunes Berger... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
George TAIRRAZ II (1900-1975) Jeunes Berger devant le Mont Blanc, c. 1930 Grand tirage argentique d’époque monté sur carton, signé sur l’image 46.5 x 57.5 cm
Mes ordres d'achat