Vase en céramique blanche craquelée à pans... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en céramique blanche craquelée à pans coupés et col carré Ht. : 27 cm Vase ovoide à col épaulé en céramique blanche craquelée et rehauts ocres à décor en relief d'une frise de formes géométriques dessous un 249 Ht. : 28 cm SAINT CLEMENT - FRANCE Vase ovoide à décor en relief de fleurs et feuillages stylisés en céramique blanche craquelée, modèle 3 bandeaux sur le dessous la marque, le modèle et uin 854 Ht. :
Mes ordres d'achat