Penny CARTER (Grande-Bretagne, née en 1966) Sculpture... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Penny CARTER (Grande-Bretagne, née en 1966) Sculpture en pâte de verre polychrome représentant un lutin, sur un socle en fer forgé. Signée à l'arrière. H. 33 cm L. 24 cm P. 5 cm
Mes ordres d'achat