Sept souverains en or Georges V (1831 SA) Poids... - Lot 30 - Rossini

Lot 30.B
Estimation :
2100 - 2200 EUR
Résultat : 2 890EUR
Sept souverains en or Georges V (1831 SA) Poids : 55,93 g. TTB à SUP
Mes ordres d'achat