Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 18k orné d'une perle bouton encadrée par deux diamants taillés en rose et six autres plus petits, la chaînette de sécurité en or gris. Tour de cou : environ 28 cm. Poids brut : 52 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat