Sautoir composé de billes de lapis-lazuli... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
500 - 800 EUR
Sautoir composé de billes de lapis-lazuli teint scandées d'anneaux en or 18K (750), le fermoir fusiforme cannelé en or 18K (750). Longueur : 83 cm environ. Poids brut : 124 g (fêles)
Mes ordres d'achat