Bracelet cordon retenant une plaque d'or... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
450 - 550 EUR
Bracelet cordon retenant une plaque d'or noir 18K (750) à décor d'une éclipse et d'un ciel étoilé, ornée d'un brillant de laboratoire d'environ 0.1 carat et pavée de brillants. Signé. Tour de poignet : réglable - Poids brut : 5.32 g. * Les diamants utilisés ici sont issus de fabrication en laboratoire. Il s'agit de diamants de synthèse produits selon deux méthodes : HPHT (Haute Pression, Haute Température) ou CVD (Chemical Vapor Deposition).
Mes ordres d'achat