FOURNERY Félix, 1865-1938

Lot 211
Estimation :
70 - 100 EUR
FOURNERY Félix, 1865-1938
Ferme et basse-cour Aquarelle, signée en bas à droite, 12,5x19 cm.
Mes ordres d'achat