JACUS JEAN THÉOBALD, NÉ EN 1924

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Vol d'oiseaux, 2006 Peinture sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée sur le châssis, 16x22 cm.
Mes ordres d'achat