LECUIT-MONROY Paul, né en 1858

Lot 273
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Vues à Sidi Ben Harsem, décembre 1897 Tunis Deux huile sur panneaux, signés en bas à gauche, situés et datés au dos, 11,5x16,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat