Otto WOLS (1913-1951)

Lot 655
Estimation :
300 - 350 EUR
Otto WOLS (1913-1951)
"Foyers actifs". Gravure d'après un dessin original de 1941. Edition Michel Couturier, janvier 1965. Signée dans la planche, numérotée 160/250 - 50 x 32, 5 cm
Mes ordres d'achat