Constantin XENAKIS (1931-)

Lot 657
Estimation :
300 - 400 EUR
Constantin XENAKIS (1931-)
"Mandibule". Edition originale illustrée de 7 sérigraphies originales. Signé et numéroté 33/75. Imprimé sur vélin d'Arches sur la base à vide de Robin, Paris
Mes ordres d'achat