VAN DEN BUSSCHE Jacques (Né en 1925)

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Bouquet, 1964, huile sur isorel, datée et signée en bas à gauche. 31x24cm (inv. 25)
Mes ordres d'achat