BERTHOMME SAINT ANDRE Louis ,1905-1977

Lot 196
Estimation :
700 - 1000 EUR
"Montmartre, place du Tertre au printemps", mai 59, huile sur toile signée en bas au milieu, titrée, datée et signée au dos, 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat