École Française du XIXe siècle

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Arbres, mine de plomb (rousseurs et accidents), annoté en bas à droite : Route de Fontainebleau à Chailly, 31x47 cm
Mes ordres d'achat