Montre de col à remontoir, en or feuillagé... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col à remontoir, en or feuillagé et monogrammé. (accident à la charnière, ne fonctionne pas). Vers 1900. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat