CHANEL

Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHANEL
Modèle "Mademoiselle " Montre bracelet de dame en or jaune 18 K de forme carrée, tour de lunette orné de petits diamants ronds de taille brillant. Cadran émaillé blanc, chiffres romains, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante en or jaune 18 K et métal. Mouvement à quartz. Avec un écrin Poids brut: 106 g. On y joint trois maillons.
Mes ordres d'achat