ISTRATI Alexandre, 1915-1991, Sans titre... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
3000 - 4500 EUR
ISTRATI Alexandre, 1915-1991, Sans titre vert et bleu, 1954 Huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos, 60x73 cm.
Mes ordres d'achat