JUDIKAHEL Pierre, né en 1937, Non ! Lucien... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JUDIKAHEL Pierre, né en 1937, Non ! Lucien tu n'auras pas ma rose, avril 2006, peinture sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 100x100 cm.
Mes ordres d'achat