CHAGALL (Marc)

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHAGALL (Marc)
The Jerusalem windows. Text and notes by Jean Leymarie. New York, George Braziller, 1967. In-4, bradel toile rouge, couverture illustrée rempliée (Reliure de l'éditeur). 84 dessins préparatoires et vitraux de Marc Chagall, reproduits en noir et en couleurs. Envoi signé au crayon bleu de Marc Chagall sur le titre, adressé à M. Riskin et daté 1975. Petites déchirures à la couverture.
Mes ordres d'achat