Bague en platine ornée d'un diamant taille... - Lot 90 - Rossini

Lot 90.b
Estimation :
6300 - 7000 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant taille ancienne (couleur supposée H, pureté VS), pesant 1,94 ct épaulé par deux diamants tapers. Poids brut: 4,06 g.
Mes ordres d'achat