JAEGER LECOULTRE

Lot 267
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre d'homme en acier, modèle «Futurmatic auto», cadran rond à fond argent patiné, chiffres arabes, index et aiguilles cuivrées, trotteuse à trois heures, réserve de marche à neuf heures, mouvement automatique, bracelet cuir. Signée et numérotée 607903. Fonctionne mais prévoir révision. Vers 1950.
Mes ordres d'achat