Elégant service thé et café en argent sur... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Résultat : 1 500EUR
Elégant service thé et café en argent sur piédouche, le corps balustre à décor de godrons en chute, masque à l'antique, an se baguée ivoire, composé d'une cafetière, théière, sucrier et pot à lait, Minerve 1 er titre MO: Paul Bour, orfèvrerie de table 146, quai des orfèvres, 1856-1873, Pds: 1 969 g, petits chocs
Mes ordres d'achat