Ensemble d'argenterie par le maître orfèvre... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Ensemble d'argenterie par le maître orfèvre AUCOC: 2 plats en argent ovales à filets contours et 4 rafraichissoirs en argent à décor de noeuds et de guirlandes. Poids total: 3,4 kg environ
Mes ordres d'achat