GOETZ Henri (1909-1989)

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GOETZ Henri (1909-1989)
Composition sur fond orange Lithographie au carborundum, signée en bas à droite, numérotée 11/175 en bas à gauche, 51x68cm.
Mes ordres d'achat