Sujet en bois sculpté, incrusté de fil d'argent,... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Sujet en bois sculpté, incrusté de fil d'argent, représentant une guanyin renversant le vase à eau lustrale, un enfant à ses pieds Chine, vers 1900 H: 56 cm (Accident à la main, petits manques, fines fentes)
Mes ordres d'achat