Table basse en laque de Coromandel Plateau... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Table basse en laque de Coromandel Plateau à décor « à l'échantillon » Chine, XIXème siècle H.: 39 - L.: 92,5 - P.: 48,5 cm.
Mes ordres d'achat