TAILLANDIER Yvon, né en 1926

Lot 489
Estimation :
1400 - 1600 EUR
TAILLANDIER Yvon, né en 1926
Visages en marche, 2010 technique mixte sur carton ondulé, signé et daté au milieu 70x159 cm.
Mes ordres d'achat