TRAN-LONG Mara (née en 1935)

Lot 516
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
TRAN-LONG Mara (née en 1935)
Jeunes femmes à la guitare Technique mixte sur papier, signé en bas à droite et daté 1981. 23x30 cm.
Mes ordres d'achat