VERLINDE Claude, né en 1927

Lot 526
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
VERLINDE Claude, né en 1927
Portrait en tenue de carnaval, 1963 huile sur toile doublée sur panneau, signée et datée en bas à droite 35x24 cm.
Mes ordres d'achat