L'éducation de la vierge en bois sculpté... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
L'éducation de la vierge en bois sculpté polychrome. La vierge est assise et lit un livre avec la vierge debout à côté d'elle. Espagne XVIIe ou XVIIIe siècle. (accidents et manques). Haut. :18,5 cm.
Mes ordres d'achat