Paire de tables de salle à manger à plateau... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de tables de salle à manger à plateau circulaire en bois de placage et bois sculpté et doré, à un fût central en forme de vase antique reposant sur une large base octogonale. Travail dans le style néo-classique italien. Diam. : 142 cm.
Mes ordres d'achat